Apartamento Málaga City Beach
Апартаменты Málaga City Beach с кондиционером расположены рядом с пляжем в Малаге, в 600 метрах от Музея автомобилей и моды и в 1,3 км от порта Малаги. В 400 метрах находится пляж Мисерикордия. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.
В апартаментах есть 4 спальни, оборудованная кухня с посудомоечной машиной и микроволновой печью, а также 2 ванные комнаты с ванной или душем. В числе удобств — стиральная машина и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. Предоставляются полотенца и постельное белье.
В 1,9 км от апартаментов Málaga City Beach находится рынок Атарасанас, а в 2,2 км — Малагский собор. Расстояние до аэропорта Малага составляет 6 км.
Характеристики Apartamento Málaga City Beach
Парковка |
Крытая парковка |
---|---|
Кухня |
Высокий стул для ребенка, Обеденный стол, Тостер, Плита, Духовка, Сушильная машина, Кухонные принадлежности, Электрический чайник, Кухня, Стиральная машина, Посудомоечная машина, Микроволновая печь, Холодильник |
Спальня |
Белье, Шкаф или гардероб |
Ванная комната |
Туалетная бумага, Полотенца, Ванна или душ, Собственная ванная комната, Бесплатные туалетно-косметические принадлежности, Фен |
Гостиная зона |
Диван, Гостиный уголок |
Медиа и технологии |
Телевизор с плоским экраном, Кабельные каналы, Телевизор |
Удобства в номере |
Сушилка для одежды, Вешалка для одежды, Плиточный/мраморный пол, Отопление, Утюг, Кондиционер |
На свежем воздухе |
Пляж (первая линия) |
Питание и напитки |
Кофеварка/чайник |
Спорт и отдых |
Пляж |
Снаружи |
Вид во внутренний дворик, Вид на море |
Характеристики здания |
Частная квартира в многоквартирном здании |
Стойка регистрации |
Выдаются счета |
Разное |
Кондиционер, Курение на всей территории запрещено, Отопление, Номера для некурящих |
Безопасность |
Огнетушители, Датчики дыма |
Персонал говорит на этих языках |
испанский |