Hotel Benahoare
Отель Benahoare расположен в городе Лос-Льянос-де-Аридане, остров Ла-Пальма, в 200 м от площади Испании. К услугам гостей комфортабельные номера и терраса на крыше с видом на горы.
Номера отеля Benahoare хорошо освещены естественным светом, а пол выложен плиткой. В числе удобств каждого номера кондиционер, бесплатный Wi-Fi, спутниковое телевидение и сейф. В собственной ванной комнате предоставляется фен и туалетно-косметические принадлежности.
В распоряжении гостей отеля общий лаундж с плазменным телевизором и баром, кафе, а также терраса на крыше с шезлонгами, на которых можно присесть или прилечь. По утрам сервируется разнообразный завтрак.
Отель находится на тихой улице, напротив Археологического музея, в 5 минутах ходьбы от различных магазинов и баров. Пляжи Тасакорте и Пуэрто-Наос находятся в 10 минутах езды от отеля Benahoare.
Характеристики Hotel Benahoare
На свежем воздухе |
Терраса для загара |
---|---|
Спорт и отдых |
Маршруты для пеших прогулок |
Питание и напитки |
Кофейня (на территории), Фрукты, Бутылка воды |
Стойка регистрации |
Хранение багажа, Экскурсионное бюро, Круглосуточная стойка регистрации |
Услуги уборки |
Ежедневная уборка, Услуги по глажению одежды, Химчистка, Прачечная |
Услуги бизнес-центра |
Факс/ксерокопирование, Конференц-зал/банкетный зал |
Общие |
Кондиционер, Курение на всей территории запрещено, Отопление, Прокат автомобилей, Звукоизолированные номера, Лифт, Номера для некурящих |
Оздоровительные услуги |
Шезлонги/пляжные кресла, Полотенца для бассейна/пляжа |
Персонал говорит на этих языках |
немецкий, английский, испанский |