Hotel Carlton
Этот элегантный отель на площади Пласа-де-Федерико-Моуя является впечатляющей достопримечательностью Бильбао. Гостям предлагается бесплатное посещение тренажерного зала и проживание в роскошно оформленных просторных номерах.
Номера в отеле Carlton оформлены в классическом и современном стилях и оборудованы собственными ванными комнатами. Они также оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном.
В отеле Carlton работает бизнес-центр с компьютером и бесплатным доступом в Интернет. Также к услугам гостей принтер и бесплатный мини-бар. Гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi на всей территории мотеля.
В гранд-ресторане подают блюда страны Басков и классические блюда интернациональной кухни. Меню меняется каждый день с понедельника по пятницу.
Отель Carlton находится рядом с улицей Гран-Виа, менее чем в 10 минутах ходьбы от музея Гуггенхайма. Станция метро Moyua находится неподалеку от отеля, благодаря чему вы сможете легко добраться до различных районов Бильбао и его окрестностей. Поблизости также останавливается автобус до аэропорта.
Характеристики Hotel Carlton
Питание и напитки |
Кофейня (на территории), Бутылка воды, Специальные диетические меню (по запросу), Бар, Ресторан |
---|---|
Парковка |
Парковочные места для людей с ограниченными физическими возможностями, Cтанция зарядки электромобилей, Крытая парковка, Охраняемая парковка |
Стойка регистрации |
Выдаются счета, Услуги консьержа, Хранение багажа, Экскурсионное бюро, Круглосуточная стойка регистрации |
Услуги уборки |
Ежедневная уборка, Услуги по глажению одежды, Химчистка, Прачечная |
Услуги бизнес-центра |
Факс/ксерокопирование, Конференц-зал/банкетный зал |
Безопасность |
Огнетушители, Видеонаблюдение в местах общего пользования, Датчики дыма, Охранная сигнализация, Сейф |
Общие |
Миски для домашних животных, Кондиционер, Курение на всей территории запрещено, Гипоаллергенный номер, Отопление, Прокат автомобилей, Лифт, Семейные номера, Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Номера для некурящих, Доставка еды и напитков в номер |
Доступность |
Туалет с поручнями, Подходит для гостей в инвалидных креслах |
Оздоровительные услуги |
Фитнес, Парная, Общественные бани, Фитнес-центр |
Персонал говорит на этих языках |
немецкий, английский, испанский, французский, итальянский |