Málaga Apartamentos - Jinetes, 23
Апартаменты Málaga - Jinetes, 23 с кондиционером расположены в центре Малаги, в 1,3 км от пляжа Ла Малагета, в 200 м от Музея стекла и стекла и в 500 м от музея Пикассо. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и частная парковка.
Во всех апартаментах есть полностью оборудованная кухня с микроволновой печью, гостиный уголок, телевизор с плоским экраном, стиральная машина и собственная ванная комната с душем и феном. В числе удобств холодильник, духовка, плита и чайник.
К услугам гостей терраса.
Рядом с апартаментами Málaga - Jinetes находятся крепость Алькасаба, музей Хорхе Рандо и парк Малаги. Расстояние до ближайшего аэропорта Малаги составляет 8 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.
Характеристики Málaga Apartamentos - Jinetes, 23
Ванная комната |
Туалетная бумага, Полотенца, Ванна или душ, Собственная ванная комната, Туалет, Фен, Душ |
---|---|
Спальня |
Белье, Шкаф или гардероб |
На свежем воздухе |
Садовая мебель, Терраса, Терраса для загара, Терраса |
Кухня |
Высокий стул для ребенка, Обеденный стол, Чистящие средства, Тостер, Плита, Духовка, Кухонные принадлежности, Электрический чайник, Кухня, Стиральная машина, Микроволновая печь, Холодильник, Мини-кухня |
Удобства в номере |
Розетка около кровати, Сушилка для одежды, Вешалка для одежды, Плиточный/мраморный пол, Отдельный вход, Отопление, Гладильные принадлежности, Утюг, Кондиционер |
Гостиная зона |
Обеденный уголок, Диван, Гостиный уголок |
Медиа и технологии |
Телевизор с плоским экраном, Радио, Телевизор |
Питание и напитки |
Кофеварка/чайник |
Парковка |
Парковочные места для людей с ограниченными физическими возможностями, Крытая парковка, Охраняемая парковка |
Транспорт |
Трансфер в аэропорт, Трансфер из аэропорта, Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно), Трансфер (оплачивается отдельно) |
Стойка регистрации |
Выдаются счета, Экскурсионное бюро, Круглосуточная стойка регистрации |
Безопасность |
Огнетушители, Датчики дыма |
Доступность |
Лестница для доступа к верхним этажам, Лифт для доступа к верхним этажам |
Характеристики здания |
Частная квартира в многоквартирном здании |
Оздоровительные услуги |
Зонты от солнца, Шезлонги/пляжные кресла, Солярий |
Разное |
Кондиционер, Курение на всей территории запрещено, Отопление, Лифт, Номера для некурящих |
Персонал говорит на этих языках |
английский, испанский, норвежский |