MERCADO DE LA RIBERA by ALOHA Bilbao
Апартаменты MERCADO DE LA RIBERA by ALOHA Bilbao с видом на город расположены в 300 м от собора Сантьяго. К услугам гостей балкон и чайник. Эти апартаменты с бесплатным Wi-Fi расположены в 800 м от театра Арриага и в 1,6 км от фуникулера Арксанда.
Апартаменты располагают 2 спальнями, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, оборудованной кухней с микроволновой печью и холодильником, стиральной машиной и 1 ванной комнатой с душем.
Расстояние от апартаментов до Калатравского моста составляет 1,9 км, а до конференц-центра Euskalduna и концертного зала - 2,5 км. Расстояние от апартаментов MERCADO DE LA RIBERA by ALOHA до аэропорта Бильбао составляет 6 км.
Характеристики MERCADO DE LA RIBERA by ALOHA Bilbao
Кухня |
Обеденный стол, Чистящие средства, Тостер, Плита, Духовка, Сушильная машина, Кухонные принадлежности, Электрический чайник, Кухня, Стиральная машина, Микроволновая печь, Холодильник, Мини-кухня |
---|---|
Спальня |
Белье, Шкаф или гардероб |
Ванная комната |
Туалетная бумага, Ванна или душ, Собственная ванная комната, Бесплатные туалетно-косметические принадлежности, Фен, Душ |
Гостиная зона |
Обеденный уголок, Диван, Гостиный уголок |
Медиа и технологии |
Телевизор с плоским экраном, Кабельные каналы, Спутниковые каналы, Телевизор |
Удобства в номере |
Розетка около кровати, Сушилка для одежды, Вешалка для одежды, Деревянный или паркетный пол, Отопление, Вентилятор, Утюг |
Доступность |
Лестница для доступа к верхним этажам |
На свежем воздухе |
Балкон |
Питание и напитки |
Кофеварка/чайник |
Снаружи |
Вид во внутренний дворик |
Характеристики здания |
Частная квартира в многоквартирном здании |
Стойка регистрации |
Выдаются счета |
Разное |
Курение на всей территории запрещено, Отопление, Звукоизолированные номера, Номера для некурящих |
Безопасность |
Огнетушители |
Персонал говорит на этих языках |
немецкий, английский, испанский, французский |