PENSIÓN H30 SALCES
Вы можете получить Genius-скидку в PENSIÓN H30 SALCES! Чтобы сэкономить на этом жилье, просто войдите в аккаунт.
Гостевой дом Pensión H30 SALCES с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в Бильбао, в 200 м от фуникулера Аркксанда и в 300 м от моста Калатрава. Гостевой дом находится недалеко от нескольких известных достопримечательностей, в 1,1 км от кафедрального собора Сантьяго и в 1,6 км от конференц-центра Euskalduna и концертного зала. Расстояние до стадиона «Сан-Мамес» составляет 2 км. Гостевой дом располагает семейными номерами.
В каждом номере гостевого дома есть письменный стол, телевизор с плоским экраном, собственная ванная комната, постельное белье и полотенца. Во всех номерах установлен шкаф.
Рядом с гостевым домом Pensión H30 SALCES находятся такие популярные достопримечательности, как музей Гуггенхайма в Бильбао, театр Арриага и Музей изобразительных искусств Бильбао. Расстояние до аэропорта Бильбао составляет 4 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.
Характеристики PENSIÓN H30 SALCES
Ванная комната |
Туалетная бумага, Полотенца, Собственная ванная комната, Туалет, Бесплатные туалетно-косметические принадлежности, Фен, Душ |
---|---|
Спальня |
Белье, Шкаф или гардероб |
Удобства в номере |
Розетка около кровати, Вешалка для одежды |
Гостиная зона |
Рабочий стол |
Медиа и технологии |
Телевизор с плоским экраном, Телевизор |
Сервисы |
Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно) |
Безопасность |
Огнетушители, Датчики дыма |
Общие |
Курение на всей территории запрещено, Деревянный или паркетный пол, Отопление, Звукоизоляция, Отопление, Семейные номера, Номера для некурящих |
Персонал говорит на этих языках |
английский, испанский |